Доля владения домом - 8/10 – супруга, 1/10 – 4-летнего ребенка, 1/10 – двухлетнего ребенка. Меняем долю супруга на бабушку.

• г. Волгоград

Дом где 8/10 частей супруга и по 1\10 у 4 х летнего ребёнка и 1\10 у двух летнего. Можно подарить 8\10 частей супруга бабушке которая в этом доме проживает.

Ответы на вопрос (3):

Собственник любой доли в доме имеет право дарить её кому угодно, не спрашивая ничьего разрешения.

Подарить можно.

А не зависит если там доли детей ...он дарит свою долю.дети тут не причём ,,верно? Он их в правах не уделяет?