Гражданке России грозит опасность из-за фабрикации дела в Узбекистане - машина арестована и она находится в розыске на территории России

• г. Москва

В 1997 г. в республике Узбекистан на меня было сфабриковано дело по статье мошенничество в особо крупном размере. Всегда и сейчас являюсь гражданкой России и тут же живу. Недавно остановили ГИБДД в России и сказали, что я у них в базе, т.к. в Узбекистане нахожусь в Федеральном розыске и они сюда запрос прислали и что моя машина в аресте. Что мне грозит как гражданке Россиии если я нахожусь на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только может ген прокуратура запросить от Вас объяснения. Так как только данный орган в РФ принимает решение по экстрадиции