Отказ в регистрации из-за несоответствия назначения помещения в свидетельстве на право собственности

• г. Уфа

В свидетельстве на право собственности указано: помещение, назначение: жилое. Миграционная служба отказывает в регистрации на основании того, что в свидетельстве на право собственности должно быть указан или дом или квартира, а не помещение.

Ответы на вопрос (1):

Почтовый адрес помещению присвоен и прописан в вышеуказанном свидетельстве