Возможность продажи доли в доме брату и статус полноправного хозяина - правовые аспекты и перспективы. Вопросы наследования доли и роль детей брата.

• г. Назарово

Может ли хозяин дома продать долю брату и он станет полноправным хозяином свой доли? Дом под снос, но неизвестно когда будет, через лет 5 или 20 лет. И могут ли потом дети брата стать наследниками своей доли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да может.