Как решить проблему с продажей автомобиля, на который наложен арест, если не найден предыдущий владелец?
• г. Сургут
У меня такая проблема 3 года назад купил машину с рук бу,машина зарегистрирована в г.Омске ездил по генеральной доверенности. Вот решил продать её да не смог так как на нее наложен арест по городу Омску. Как мне быть в этой ситуации? Хозяина бывшего пока не могу найти.
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Дмитрий, вам не получится ее продать.
Как вариант вы можете обратиться в суд с иском о признании вас добросовестным приобретателем, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП авто, он у вас на руках?