Как решить проблему с продажей автомобиля, на который наложен арест, если не найден предыдущий владелец?

• г. Сургут

У меня такая проблема 3 года назад купил машину с рук бу,машина зарегистрирована в г.Омске ездил по генеральной доверенности. Вот решил продать её да не смог так как на нее наложен арест по городу Омску. Как мне быть в этой ситуации? Хозяина бывшего пока не могу найти.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, вам не получится ее продать.

Как вариант вы можете обратиться в суд с иском о признании вас добросовестным приобретателем, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП авто, он у вас на руках?