Право на жилье для новой семьи после службы в ВС и увольнения по предельному возрасту

• г. Буйнакск

Я более 10 лет назад получил субсидию на приобретение жилья от государства на себя жену и ребёнка тогдаже я её и продал квартиру. Два года назад у меня погибла вся семья я женился и взял на иждевение 4 детей я служу в ВС положено ли мне и моей новой семье жильё по окончанию службы и увольнению из рядов ВС по предельному возрасту.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но в рамках законодательства о военной службе - судя по тексту, нет, государство по жилью перед Вами обязательство выполнило.