В какие из этих месяцев входит 1/12 от премии?

• г. Нижневартовск

Прошу ответить нужно ли включать часть премии по итогам года (13-я з-та) за 2002 г., начисленную в декабре 2002 г. при расчете отпускных в 2003 г. Например: отпуск в марте, средняя з-та рассчитывается за три последних месяца - декабрь, январь, февраль. В какие из этих месяцев входит 1/12 от премии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

1/12 от премии будет включаться в каждый из этих месяцев. Таким образом, за три месца - 3/12 премии.