Вопрос о необходимости отработки 3 лет при условии трудового договора с предприятием

• г. Новосибирск

Вопрос по целевому направлению, должен ли я отрабатывать 3 года, если же в договоре прописано: Явиться на предприятие и заключить с ним трудовой договор? Не про какие 3 года не написано. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Нужно исходить из условий договора.

Значит эти три года начинаются не позднее 1 сентября.

В договоре прописано Явиться на предприятие не позднее 1 сентября и заключить с ним трудовой договор

Ну а конкретно же про 3 года не чего не сказанно

Договор у Вас, значит Вам лучше известны его условия.