Сосед с низу недоволен шумом - как защититься и сохранить квартиру для семьи?

• г. Нижний Новгород

Помогите разобраться в ситуации. Мы с семьей снимаем квартиру на 9 этаже. Семья состоит я, муж и 3 детей самому маленькому 4 года. Наш сосед с низу, постоянно допекает нас, что мы шумим, то есть дети бегают по квартире и ему это мешает, хотя это происходит днем до 9 вечера. Даже когда у ребенка было день рождение и к нам пришли гости просидевшие до 7 вечера, так ему и это помешало. Так же придирается к компьютеру, ссылаясь на то,что у него стены вибрируют от системника. Когда мы ему говорим обращайтесь к участковому, то он возмущается, что мы его пугаем участковым. Он угрожает, что мы вылетим из квартиры не только нам взрослым, но и детям, постоянно поджидая их из школы. Подскажите, действительно ли он может, что то сделать, что бы нас выселить и как нам с ним вести, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не нарушаете права соседа по закону. Сами обратитесь к участковому и напишите на него жалобу