Как правильно закрыть и опечатать квартиру, сдаваемую без права наследования?

• г. Медногорск

У нас освободилась 1-а комн. Кв.год назад сосед умер, у нас общий тамбур. Он был просто прописан в квартире, квартира им не приватизирована. Его племянник, который покупал ему квартиру умер. Теперь брат племянника, который имеет право на эту квартиру (об этом мы узнали от сожительницы соседа) живет в Подмосковье. Когда умер сосед его дочь забрала ключи от квартиры, хозяина она не ищет, так как по отцовской линии она не общается. Стала сдавать квартиру. Происходят безобразия в квартире от квартиросъемщиков. Как нам правильно сделать, чтоб квартиру закрыть и была опечатана. Как я понимаю, дочь не имеет право на эту квартиру и не имеет право ее сдавать. Подскажите выход из этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

квартира им не приватизирована.Его племянник,который покупал ему квартиру умер.

- в вашем вопросе противоречие. не понятно тол ли квартира в собственности, то ли муниципальная.

выясните этот момент. и если окажется что квартира муниципальная обратитесь в администрацию города, они разберутся.

если же в собственности, тогда остается только вызывать полицию, в случаях нарушения правопорядка.

так..дочь умершего соседа(он только был прописан),племянник,кот. покупал квартиру,тоже умер, может сдавать квартиру или нет,когда она не ищет настоящего хозяина.

Возможно, дочь с наследником этот вопрос решила. По фактам противоправного поведения квартиросъемщиков можете обратиться к участковому