Как составить договор о передачи транспортного средства в счет взятых взаймы денег у физического лица под расписку. Спасибо.

• г. Москва

Как составить договор о передачи транспортного средства в щет взятых взаймы денег у физического лица под расписку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Грамотное составление договора лучше всего поручить юристу или адвокату.