Испытывает ли мужственные граждане трудности в получении подходящей операции для перелома ключицы?

• г. Кимры

У мужа перелом ключицы уже полтора месяца находится в больнице операцию так и не делают в виду того что я не могу приобрести титановую пластину. У меня нет возможности её приобрести. Должны ли доктора его прооперировать любым другим способом или так и выпишут с переломом домой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от характера перелома и наличии медицинской пластины, некоторые должны быть бесплатные (по полису). Советую по данному вопросу обратиться к главному врачу ЦРБ на прием с этой проблемой, если не разрешиться, то останется писать жалобы и претензии в вышестоящие органы власти.