Проблемы с удержанием денег с зарплатной карты у ветерана боевых действий - как вернуть потерянные суммы?

• г. Белгород

Муж ветеран боевых действий с 2004 г.. Налог на машину меньше 100 лс не платили-считали по закону положено. Теперь по постановлению судебных приставов с зарплатной карты сбербанка удерживают 2 суммы по 4800 руб. и раньше удержали 1000 руб. госпошлины. Копия ветерана боевых действий и заявление видимо в налоговой утеряны. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если льгота действительно предусмотрена, то необходимо обращаться в суд. В суде предоставить удостоверение ветерана.