Как получить заработанные деньги по договору гражданского правового характера перед банкротством фирмы?

• г. Архангельск

По договору гражданского правового характера не могу получить заработанные 100 000 р. Фирма вот-вот объявит себя банкротом и тогда мне точно их не увидеть. Другие сотрудники так же обращались в суды но безрезультатно. КАК мне получить честно заработанную сумму?

Ответы на вопрос (3):

Александр, как понять безрезультатно????? Главное на руках иметь решение суда.

Суд то удовлетворил иски? уточните.

кроме обращения в суд никак не получить.

Доброе утро. Только путем обращения в суд, а потом по очереди должников на стадии банкротства. Иного увы не предусмотрено.