Как продать квартиру на Украине без согласия мужа - ситуация, решения и советы

• г. Санкт-Петербург

Как продать квартиру без согласия мужа?

Живем в Спб, он гр.Украины, мы в браке, но не живем вместе 1,5 года. Есть квартира на Украине купленная мной и оформленная на меня, НО В БРАКЕ КУПЛЕНА. мне надо ее продать, срочно, муж всячески оттягивает время., то никак, то еще что-то...как быть в моей ситуации? Как продать ее,без его согласия, когда уже есть покупатель?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.В судебном порядке выделяйте долю и продавайте.