Вопрос о возможности возврата страховки при погашении части кредита в ОАО Уралсиб?

• г. Стерлитамак

Имею кредит в ОАО Уралсиб потребительский на 5 лет. Оплачиваю 2 года. Могу ли я вернуть страховку 30 тысяч. Сумма кредита 285 тысяч с учетом страховки. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Только при досрочном погашении Вы сможет вернуть часть страховки.