У моего мужа от первого брака есть ребенок 25 лет. у нас с ним двое детей несовершеннолетних. Считается ли мой муж многодетным.

• г. Шадринск

Ответы на вопрос (1):

Если все дети живут с отцом, то он считается многодетным. и на такую семью распространяются все льготы, как на многодетных семей. на мужчину у которого все дети проживают со своими матерями никакие льготы не распространяются и многдетным он не считается.