Правильно ли составлена данная доверенность?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я учредитель ооо, хочу его продать путем генеральной доверенности, не знаю как составить данную доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Вам нужно пойти к нотариусу и составить доверенность на то лицо, которому Вы поручаете совершить сделку. Нотариус поможет составить данную доверенность. Однако могу сказать, что в такой доверенности надо указывать, что вы доверяется совершать (или совершить) сделку по купле-продаже долей в ООО, с правом получения денег, внесения изменений в учредительные документы, с правом регистрации новой редакции учредительных документов, с правом подписи договора купли-продажи долей, а также с правом представления Ваших интересов во всех государственных, административных и иных учреждениях (налоговой инспекции, социальных внебюджетных фондах и др.).

С уважением, адвокат Радько С. А.