Установлен ли теплосчетчик на каждый многоквартирный дом в трехэтажном 18 квартирном комплексе?

• г. Киров

Проживаем в трехэтажном 18 квартирном доме. Теплосчетчик установлен в 2006 году и использовался для расчетов до 01.01 2015 г. Теплосчетчик установлен на 4 дома. Имеющих единую магистральную теплотрассу. Дома присоединены последовательно и теплотрасса не имеет дальнейших ответвлений. Те тупиковая. УК и собственники заключили соглашение о порядке оплаты за потребленную теплоэнергию. Распостраняется ли действие нормативных актов об установке теплосчетчика на каждый мкд?

Ответы на вопрос (1):

не совсем понятен вопрос. если я поняла из смысла текста, вы хортите узнать, предусмотрено ли законодательно установка одного теплосчетчика на один дом? если так, то - не предусмотрено