Отказ в страховой выплате при инвалидности - где найти список болезней, входящих в обеспечение?

• г. Уфа

День добрый у меня ситуация. У меня сестра брала ипотеку когда работала и оформила страховку в росгосстрахе, а сейчас она получила инвалидность 2 группу. Ей отказывают в страховой выплате. Так как ее болезнь не входит в список. Как можно увидеть или найти этот список.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, страховые случаи указаны в договоре страхования и в правилах страхования.

Если у вас на руках данных документов нет, то их вы можете найти на официальном сайте Росгосстраха.

Удачи Вам.

Добрый день

Как такового общего списка нет. Вам необходимо ознакомиться с подписанным вами договором страхования - там должно быть все прописано или есть ссылки на интернет сайты.

"Список" указан в договоре страхования.