Что делать, если мне пришел исполнительный лист на взыскание задолженности солидарно с другими лицами?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришел исполнительный лист и на взыскания задолженности. Но там указано что взыскать солидарно с 13 человек. Но пристав требует чтобы я погасиль этот долг. Хотя решение суда было без моего участия еще 21.05.14 вступило в закаонную силу. А исполнительное производство 01.10.15.скажите что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Связаться с остальными солидарниками. Пристав будет взыскивать с того у кого есть что взять.

Солидарно обозначает, что возьмут с того, с кого что то можно взять, а вы в свою очередь можете требовать часть взысканного с других солидарных ответчикрв