Как узнать есть ли у меня неоплаченный штраф.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! На сайт гос.услуги зайдите

На сайте ГИБДД, ФССП

Как узнать есть ли у меня неоплаченные штрафы?

Если штрафы ГИБДД, то для этого нужно туда и обращаться. Вам предоставят информацию.

Посмотрите на сайте госавтоинспекции проверка наличия информации о неуплаченных штрафах за правонарушения в области дорожного движения Там нужно ввести номер авто и ПТС.

https://www.gibdd.ru/

Здравствуйте! Вам достаточно посетить единый портал гос. услуг Для этого нужно будет с начало зарегистрироваться... Удачи...

Здравствуйте!

Информация в свободном доступе на сайте ГИБДД, если зарегистрированы на сайте госуслуги можно посмотреть там, а также в личном кабинете сбербанк он лайн. Если сроки оплаты прошли, то информация может быть уже на сайте приставов - УФССП в банке данных исполнительных производств.