Если имею право то в какой форме должен быть договор.

• г. Цивильск

Участок промежевали. Разделили на 5 участков. Каждому из 5 участков выдали кадастровый паспорт, со своим кадастровым номером. Есть свидетельство о регистрации еще неразделенного участка. Имею ли я право продавать каждый из 5 участков отдельно не получив свидетельства на каждый участок. (т.к. это займет время и деньги). Если имею право то в какой форме должен быть договор.

Ответы на вопрос (1):

В регистрационной палате потребуют отдельно на каждый участок документы, а так как он еще не разделен и нет свидетельства о праве собственности на каждый участок, то вряд ли Вам регпалата одобрит такую сделку.