Подскажите, пож-та, способ оформления договора дарения с минимальными затратами.

• г. Москва

О дарении доли. Я хочу оформить мамину долю квартиры на себя путем дарения. К сожалению, в средствах сильно ограничена. Подскажите, пож-та, способ оформления договора дарения с минимальными затратами. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

С минимальными затратами - это если вы договор дарения оформите через юриста, а не через нотариуса, поскольку нотариус возьмет денежные средства как за сам договор и за заверение подписи, юристу же Вы оплачиваете только за составление договора. После чего договор дарения регистрируется в регистрационной палате.