В сентябре 2005 г. получил травму на производстве/строительство/ акт о несчастном случае, как я понял не составлялся.
• г. Кемерово
В сентябре 2005 г. получил травму на производстве/строительство/ акт о несчастном случае, как я понял не составлялся. Могу я сейчас затребовать с рабртодателя акт.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Москва
Если прошло 4 года и акт не составлялся, а значит несчастный случай не зарегистрирован.Как Вы докажете что случай был?