Банк подал в суд за автокредит - Может ли машина быть изъята за задержки в оплате, если долг планировалось погасить в ближайшем году?

• г. Бугульма

Банк подал в суд за автокредит. Три года платили исправно, потом пошли задержки по оплате. Может ли банк забрать машину за долг, если осталось платить чуть больше года.

Ответы на вопрос (1):

Если машина в залоге, то может обратить на нее взыскание.