Какие документы нужны для постановки ребенка на учет в детскую поликлинику в Краснодаре и как получить справку о проживании?

• г. Краснодар

У нас родился ребенок. Проживаем в Краснодаре. Какие документы необходимы для постановки ребенка на учет в детскую поликлинику? С нас требуют какую-то справку о том, что ребенок проживает с нами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! А ребенок зарегистрирован по месту жительства? Или регистрация отличается от места проживания?