Компенсация проезда в отпуск - есть ли право на нее при отработке 11 месяцев в Сбербанке?

• г. Архангельск

Работаю в Сбербанке. С 11 сентября по 5 октября 2015 года я была в отпуске. Положена ли мне компенсация проезда к месту отдыха и обратно, если к моменту отпуска я отработала в организации 11 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право на оплату проезда к месту отдыха и обратно. Смотрите Коллективный договор организации и ст.325 ТК РФ.