Запись урока математики - советы по избежанию юридической ответственности при использовании диктофона

• г. Канск

Хочу спросить не привлекут меня к уголовной или административной ответственности что я попросила свою дочь 10 лет включить телефон на уроке математике чтобы записать как ведёт учитель урок. Не видео а диктофон. Просто ребёнок жалуется учитель постоянно кричит и в этом я сама убедилась прослушав запись. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право и право ребенка записать урок чтоб повторить пройденный материал

Считаете нарушение прав ребенка- жалобу в департамент образования