Возможно ли уволить главного бухгалтера за нарушение ведения документации и проводок при не прохождении аудиторской проверки

• г. Красноярск

Могут ли уволить главного бухгалтера, если учреждение не прошло аудиторскую проверку. Присвоение средств не было, нарушение в ведении документации и проводках.

Ответы на вопрос (1):

Могут. В зависимости от того, по какой статье, от этого и будут последствия. Главного бухгалтера можно и без объяснения причин.