Мошенничество на Авито - Как вернуть деньги после перевода на карту продавца?

• г. Астрахань

Недавно на авито хотел купить диски на машину, нашел объявление по нужным мне дискам, но так как этот продавец с другого города, я вел с ним переписку по email. Договорились с ним по сумме, я перевел ему деньги в сбербанке на карту, и в итоге он исчез. Из его данных остался только телефон, имя и фамилия. Смогу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

ПИшите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ

Вы не первый, кто попадается на удочку. Неужели в Астрахани нет дисков? Можете только обратиться в полицию с заявлением, но шансы равны нулю.