Как вернуть деньги после мошенничества на АВИТО и перевода на карту Сбербанка?

• г. Волгодонск

Перевел деньги за деталь найденную по АВИТО на карту Сбербанк. Вел с продавцом переписку на другой день человек исчез. В банк по факту мощейничества обращался по телефону. Известны ФИО и номер карты продавца. Насколько реально вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

только путем возбуждения уголовного дела. Обращайтесь в полицию.

Добрый день! Если вы полагаете, что в отношении вас совершено мошенничество, банк вам не поможет. Обращайтесь с заявлением в полицию