Исчезлый продавец после перевода денег на карту Сбербанк - жертва мошенничества обратилась в банк

• г. Волгодонск

Перевел деньги за деталь найденную по АВИТО на карту Сбербанк. Вел с продавцом переписку на другой день человек исчез. В банк по факту мощейничества обращался по телефону.

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в полицию по статье 159 УК РФ мошенничество написать заявление. А также приложить все имеющиеся доказательства этим занимается отдел к киберпреступления.

В полицию обращайтесь.

Уважаемый Денис!

А как Вы деньги переводили??. у Вас доказательство этого остались??

Да. Чек с терминала Сбербанка с номером карты и ФИО владельца