Проблемы с оплатой услуг Ростелеком - расторгнутый договор, неправильная оплата, коллекторские звонки. Что делать?

• г. Пермь

В 2013 году расторгла договор оказания услуг с Ростелеком. Оплатила задолженность, через год пришел долг, снова обратилась туда, оказалось что ошиблась при оплате номером л\с, сказали деньги перекинут на мой л\с и так было 2 раза, а недавно стали названивать коллекторы из ЦЗ Инвест, просят оплатить уже сумму больше. Я снова обратилась Ростелеком, а они вообще мои деньги найти не могут и тянут время. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Писать претензию и в суд