Саду. в учебный отпуск отпускают только в счёт своего отпуска. .получаю первое высшее образование. Имеют ли на это право.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да имеют право, так как вы не впервые получаете образование.

Работаю в дет. Саду получаю первое высшее образование .руководство не предоставляет учебный отпуск а только сессия за счёт основного .законно ли это. Обучаюсь на 2 курсе гос. Учреждения прошедшего гос.акредитацию