Действия виновного,приобретающего наркотики под контролем сотрудников правоохранительных органов

• г. Ярославль

Квалификация действия виновного, приобретающего наркотики под контролем сотрудников правоохранительных органов?

Ответы на вопрос (1):

Что значит "под контролем"? Если речь о проверочной закупке, закупщик не привлекается к ответственности.