Размер алиментов для ребенка при подаче судебного приказа и необходимость искового заявления

• г. Арзамас

У меня есть дочь от брака в возрасте 1 год, я хочу подать заявление о выдаче судебного приказав о взыскании алиментов на ребенка. Подскажите, пожалуйста, в каком размере от заработка (25% или 33%) ежемесячно должник будет выплачивать алименты? И надо ли параллельно с заявлением подавать исковое заявление о взыскании алиментов или это одно и то же?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на одного ребенка-1/4 дохода. Подается исковое заявление о взыскании алиментов.