Как защититься, если воспитатель детского сада обвиняется в оскорблении ребенка нецензурным словом

• г. Пермь

Я работаю в детском саду воспитателем. Сегодня произошла такая ситуация, которую мне передала сменщица: Мамочка мальчика, пришла в возмущении и говорит, что пойдет жаловаться на меня заведующей и в прокуратуру, что я якобы, оскорбила ее ребенка нецензурным словом. Я этого не делала. Как я могу защитить себя?

Ответы на вопрос (1):

При вызове так и скажите что вы этого не делали дети склонны к лжи