Вопрос разделения имущества после развода - решение суда относительно квартиры для бывших супругов и детей

• г. Астана (Нур-Султан)

Я по поводу разделу имущества. Мы развелись, я живу с двумя несовершеннолетними детьми теперь бывший супруг хочет отнять у нас квартиру через суд. Я бы хотела узнать. Какое решение может вынести суд. Разделит квартиру на четверых? Или на двоих? Мне и бывшему мужу, за ранее блгадарю.

Ответы на вопрос (3):

Я бы хотела узнать.Какое решение может вынести суд.Разделит квартиру на четверых? или на двоих?Мне и бывшему мужу,

---только пополам и не иначе. (если квартира приобретена в браке) дети не принимают участия в разделе имущества их родителей.

Дети сомной живут и никакой помощи со стороны бывшего мужа я не получаю.А нету доля детей ?

Здравствуйте!

доли у детей нет - у детей есть право на алименты от отца - имущество делится пополам между супругами -