Учредитель и руководитель (директор) у организации - одно лицо.

• г. Майкоп

Наша организация готовит документацию для участия в открытом аукционе, сделка, которая может быть совершена в результате является для нас крупной; необходимо приложить к аукционной заявке копию решения о одобрении крупной сделки. Учредитель и руководитель (директор) у организации - одно лицо. Подскажите пожалуйста, как правильно составить Решение о одобрении крупной сделки (форма собственности - общество с ограниченной ответственностью)?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме - указываете, кем принято решение, какое отношение он имеет к Обществу, дата принятия решения, одобрение совершения какой сделки принято, можно приложить проект данной сделки, прошив вместе с решением.