Отказ в гарантийном ремонте видеорегистратора из-за трещины на экране - как поступить?

• г. Мурманск

Отказали по гарантии в ремонте видеорегистратора т.к нашли мелкую трещину на корпусе экрана. Но при сдаче в описании внешний вид был без видимых следов эксплуатации. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд. Ссылайтесь на то, что в акте приема не было повреждений.