Как решить проблему с обманутым застройщиком после продажи квартиры и снятия с учета - последствия для трудоустройства

• г. Краснодар

Что мне делать если я продала квартиру снялась с учета и приобретая новую, была обманута застройщиком.

Как мне быть, если я без регистрации не могу устроится на работу?

Ответы на вопрос (1):

Получите временную регистрацию. Если Вы были обмануты застройщиком, то и в этом случае я, возможно, смогу Вам помочь, если узнаю детали этой проблемы. Звоните. Тел.: 89384149373.