Ожидаемая пенсия в 2018 году для жителя подмосковья с трудовым стажем 30 лет и зарплатой 15 тысяч 700 рублей.

• г. Мытищи

Какую ожидать мне пенсию в 2018 году (я с 1958 года рождения) при условии, что общий трудовой стаж работы к 2018 году составит 30 лет, а зарплата ученого сейчас 15 тысяч 700 рублей. Живу в подмосковие. Спасибо Вам! С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Расчет очень трудоемкий, думаю, что никто из юристов не будет этим заниматься бесплатно.