Что произойдет, если я не оплачу кредит в Промбизнесбанке из-за отсутствия новых реквизитов и страха получить информацию с официального сайта?

• г. Салават

У меня кредит в промбизнесбанке, я не могу его оплатить т.к. не знаю его новые реквизиты, а на сайте брать страшно, что будет если я его не оплачиваю?

Ответы на вопрос (3):

вообще вас должны были письменно уведомить о новых реквизитах

Если не оплатите будет долг. На сайте есть телефон горячей линии.

Я по телефону звонила промбизнесбанка,там глухо все, только и говорит автоответчик перейдите по ссылке, какой может быть интернет и где гарантия что не мошенники??