Оказывает ли правовое значение расписка без даты и подписи, если деньги еще не получены?

• г. Оренбург

Расписка о том что я взяла денежные средства в долг и обязуюсь из выплатить через определенный срок, но до получения денег не поставила еще дату и подпись имеет ли она юридическую силу? Договоренность была прислать скан с подписью когда деньги будут уже на руках.

Ответы на вопрос (1):

без подписи она не имеет силы