Возможность оплатить налог за патент без ИНН в день получения

• г. Москва

Я получила патент без ИНН 09.09.2015. Сдала документы для его получения в налоговую инспекцию по месту регистрации. Должна его получить 09.10.2015. Скажите пожалуйста, смогу ли я оплатить налог в тот же день, чтобы не анулировали патент или будет уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! чтобы патент не ануллировали - можете оплатить в тот же день.