Отсутствие выплат алиментов - что делать, куда обратиться и как убедить приставов взять меры?

• г. Невинномысск

Суд присудил мужу платить алименты, уже прошло 3 месяца, ни одной выплаты, и приставы ничего не требуют с него, что делать? Куда обращаться? Чтобы хотя бы приставы шевелились? Благодарю за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Вы в праве обжаловать бездействия пристава у вышестоящего руководства, в прокуратуре или суде в порядке ст 441 ГПК РФ Удачи