Земельные участки для ветеранов боевых действий в челябинске

• г. Челябинск

Куда обратиться ветерану боевых действий в Чечне для получения земельного участка в Челябинской области?

Ответы на вопрос (3):

Главное управление

архитектуры и градостроительства

454091, Челябинская область, г. Челябинск, пл. Революции, 2, к. 303

Заместитель Главы города по вопросам градостроительства - Передерий Виталий Сергеевич

т. (351) 266-62-82; (351) 263-72-83 (факс)

Какие документы необходимо предъявить ветерану боевых действий в Чечне, для того, чтобы встать в очередь на получение земельного участка?

Вам дадут полный список в Главном управлении архитектуры и градостроительства, не стесняйтесь - обращайтесь.