Является ли квартира общей собственностью в таком случае или право на эту квартиру остается только у хозяйки?

• г. Казань

Если квартира была приобретена до брака в ипотеку, во время выплаты ипотечного кредита собственник (хозяйка) вышла замуж. Является ли квартира общей собственностью в таком случае или право на эту квартиру остается только у хозяйки? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Квартира общей собственностью не является, так как право собственности на нее было приобретено до вступления в брак