Что делать, если сын был лишен водительских прав и не знал о необходимости сдачи удостоверения

• г. Москва

Сын был лишен водительских прав за управление в нетрезвом состоянии на 1 год 10 мес., о том, что нужно сдать водительское удостоверение в ГИБДД не знал. Срок истекает в этом месяце. На машине за это время не ездил. Как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения начинается только после сдачи ву в гибдд, так что пусть идет и сдает или может быть приминен административный арест.